Archpole в ваших домах: как выглядят интерьеры наших клиентов

Нас часто спрашивают, где можно посмотреть, как смотрится мебель Archpole в интерьерах. Поэтому мы создали раздел «Интерьеры от клиентов», в котором главные карточки товаров сняты в ваших домах. Рассказываем, чем может быть полезен этот раздел и как опубликовать своё фото в нём.



Раздел «Интерьеры от клиентов»

За 14 лет существования Archpole наша мебель появилась в тысячах домов по всей России. Поэтому мы решили посвятить целый раздел на сайте большому и разнообразному миру Archpole. Благодаря ему вы можете увидеть, как наша мебель выглядит в интерьере и дружит с предметами других брендов. 

Мебель_в_интерьерах_клиентов.png


Как стать частью Archpole

Этот раздел — живой. Он постоянно растёт благодаря вашим фотографиям. Будем очень рады, если вы пополните его своим кадром, ведь самая большая радость для нас — получать обратную связь в виде фотопривета.

«Видеть пространство клиента с нашей мебелью, пожалуй, — лучшая награда за всё. Фотографии клиентов дают нам возможность почувствовать, что Archpole любят. Сделайте, пожалуйста, один кадр для нас» — Константин Лагутин, сооснователь Archpole.


Это займёт пару минут. Чтобы вам было проще, мы сделали небольшой гайд по съёмке:

  1. Представьте, что вы ждёте гостей. Уберите из кадра лишнее, а остальные вещи аккуратно разложите по местам. Словом, сделайте всё то, что вы обычно делаете перед приходом важных гостей.

  2. Обязательно протрите камеру телефона или объектив фотоаппарата. Говорят, что это увеличивает количество мегапикселей в два или три раза.

  3. Пригласите в кадр двуногого или четвероногого. Мебель Archpole сделана для человека, поэтому быть запечатлённой вместе с людьми для неё всегда большая честь. Смело приглашайте ребёнка, родственника или друга побыть моделью. И, конечно, мы будем рады видеть на фото вашего питомца!

  4. Главное — в центре. Предмет Archpole, который вы решили сфотографировать, должен быть основой композиции. Выберите такой ракурс, чтобы наш предмет занимал значительную часть кадра и находился по центру, а не где-то в углу.

  5. Готово! Отправляйте фото нам на почту love@archpole.ru или в Telegram + 7-916-106-40-66. Не забудьте написать фамилию, имя и ник в соцсетях (если есть). Эти данные мы укажем при публикации фото.

Мебель_в_интерьерах_иллюстрация.jpg

Если все пункты гайда соблюдены, в течение нескольких дней мы добавим фото в раздел с интерьерами от клиентов и обязательно пришлём вам ссылку.

Мы очень ценим и любим фото клиентов, поэтому, скорее всего, опубликуем их не только на сайте, но и в соцсетях, и в блоге. И, конечно, обязательно отметим вас в каждой из публикаций!




г. москва,ул. Электрозаводская, 21