УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
 УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА -

Для дизайнеров

Наши основатели Костя и Аня начинали свой творческий путь как дизайнеры интерьера и прекрасно понимают специфику этой работы. Поэтому систему лояльности для дизайнеров и архитекторов они сделали такой, о какой в своё время мечтали сами. Рассказываем, как вы сможете экономить и зарабатывать, создавая классные интерьеры с мебелью Archpole.

КАК УСТРОЕНА ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ

За каждый заказ, оформленный дизайнером или по рекомендации дизайнера (например, вашим заказчиком), мы начисляем вам вознаграждение — кешбэк. При этом кешбэк растёт по мере того, как будет накапливаться сумма ваших заказов.
10% — стартовый кешбэк для дизайнеров, с которыми мы начинаем сотрудничество при заказах до 300 000 р.
12% — ваш кешбэк при накоплении заказов на сумму от 300 000 р. до 700 000 р.
15% — ваш кешбэк при накоплении заказов на сумму от 700 000 р. до 2 000 000 р.
20% — максимальный кешбэк, доступен при накоплении заказов на сумму от 2 000 000 р.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ

Чтобы стать дизайнером Archpole и получить доступ в нашу систему лояльности, свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, электронной почте, WhatsUp или заполнив форму ниже.

МЫ ПОПРОСИМ У ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:

номер телефона;
электронную почту;
ссылки на соцсети;
диплом об образовании, подтверждающий, что вы дизайнер.

После этого мы подпишем с вами договор, зарегистрируем в своей базе и познакомим с личным менеджером, который будет всегда готов ответить на вопросы, уточнить информацию или узнать что-то для вас. Обратите внимание: кешбэк начисляется только зарегистрировавшимся в нашей базе дизайнерам.

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Если ваш клиент приобретает мебель самостоятельно, важно, чтобы на момент заказа мы знали, что вы претендуете на кешбэк по нему. Для этого достаточно связаться с нами любым удобным способом и предупредить. Тогда мы зафиксируем у себя данные о проекте или клиенте, и ваш бонус никуда не убежит.
Кешбэк не начисляется при оформлении заказов со скидками или по другим акциям.
Если скидка на товар не превышает ваш бонус, то вы получите разницу между скидкой на товар и бонусом. Например, если вы покупаете стол со скидкой 5%, а ваш бонус 10%, то вы получите 5%.

«СКИДКА ДЛЯ ДРУЗЕЙ»

«Скидка для друзей» — ещё одна акция, при помощи которой вы можете поддержать нас и на этом заработать. При регистрации в нашей базе и подписании договора вы получите уникальный промокод, которым можно делиться с друзьями или в соцсетях. Если вы дадите свой промокод другу или клиенту, вы получите разницу между вашими скидками. Например, если ваша скидка 20%, то ваш друг получит скидку 10%, а вы — 10% в виде кешбэка.

Статьи на подобные темы

Пять причин присоединиться к нашей программе лояльности


1. Широкая линейка мебели. Практически каждый наш предмет можно изготовить в размере, кратном одному сантиметру. Это значит, что любая мебель Archpole идеально встроится в ваш проект. 

2. Возможность кастомизации. Мы можем внести небольшие изменения в конструкцию специально под ваши задачи: добавить или убрать полочку, сделать лишний ящик и т. д. Для этого просто выберите предмет, который хотите доработать, и объясните нам, что нужно изменить. Скорее всего, мы сможем реализовать задумку и создать уникальный предмет Archpole специально для вас.

3. База 3D-моделей мебели и декора для ваших проектов. Большая часть наших предметов есть в базе SketchUp, откуда они легко переносятся в базу 3ds Max. Также в базе 3ds Max по запросу «бренд Archpole» вы можете найти и скачать некоторые наши модели уже с текстурами.

Скачать базу SketchUp

Скачать базу 3ds Max

4. Возможность засветиться на наших площадках. У аккаунтов Archpole в соцсетях суммарно более 130 тысяч подписчиков. Там мы делаем репосты интерьеров с мебелью Archpole и рассказываем о них. Не забывайте отмечать нас @archpole и ставить тег #archpole. Чем больше фото реализованных проектов вы публикуете, тем выше вероятность, что максимальное количество наших подписчиков их увидят. А ещё сейчас мы активно развиваем блог на сайте, в котором пишем о вашем профессионализме и умении работать с мебелью Archpole, показываем готовые проекты и т. д.

Например, недавно у нас вышла статья о том, как бюро Sky использовали мебель Archpole в новом проекте.

5. Шанс найти заказчика. Покупатели часто спрашивают нас, где им найти дизайнера. А мы отвечаем: заходите к нам в блог, смотрите работы дизайнеров с нашей мебелью и связывайтесь с ними напрямую. Таким образом, сотрудничая с Archpole, вы сможете получать новые заказы от очень лояльной аудитории с хорошим вкусом, состоящей из наших друзей и клиентов.
г. москва,ул. Электрозаводская, 21