Коллекция FullMoon в интерьере MyFlat 2.0

В проекте MyFlat 2.0 можно найти много предметов из коллекции <FullMoon>. Многие из них мы создали давно, но один предмет — новинка, которая впервые создана для этого интерьера.



«Мы делаем мебель на века, поэтому у нас нет старых или новых предметов и коллекций. Но нам нравится, когда благодаря новому проекту получает продолжение уже созданная модель или коллекция» — Анна Сажинова, соосновательница Archpole.


В MyFlat 2.0 можно найти четыре предмета из коллекции <FullMoon>, которая строится на необычном приёме — углублении в плоскости, благодаря которому на предмете появляются очертания полной луны.


Табурет <FullMoon> — один из самых первых табуретов, разработанных в Archpole.


«Минималистичный металлический каркас с сиденьем из дерева с углублением, благодаря которому в нём очень удобно сидеть. На табурете, как и на всех наших изделиях, есть котик с надписью «Archpole», годом издания и автографом мастера, который отвечает за производство этого конкретного предмета. Мы придумали так подписывать нашу мебель, так как во всех изделиях много ручного труда, который мы очень ценим» — Анна.


Журнальный столик <FullMoon> — разборный. Его ножки легко открутить и сложить в транспортировочные слоты.

«Интересный факт: при производстве этого столика используем обрезки — делаем из них слоты для ножек» — Анна.


Часы <FullMoon> — тот предмет, который вы найдёте практически в любом интерьере от Archpole. Ведь эти часы - настоящий арт объект.


Зеркало <FullMoon> наша новинка, мы разработали этот предмет при создании интерьера MyFlat 2.0.

«За счёт своей полосатой фактуры коллекция <FullMoon> поддерживает коллекцию <Кирпичи> — они созданы как будто бы одним движением» — Анна.


А в следующих сериях расскажем про то, что такое артефакты Archpole.


г. москва,ул. Электрозаводская, 21