TJ Collection & Archpole: две фотосессии с обувью и мебелью

Однажды мы довольно спонтанно поменяли нашу мебель на обувь от TJ Collection и провели две совместные фотосессии. Рассказываем, как это было.


TJ-1.png


В 2021 году к нам пришёл известный бренд TJ Collection за мебелью, при помощи которой они могли бы провести эффектные съёмки своих коллекций. А мы предложили вместо этого поучаствовать в акции
«Меняйся с Archpole» и поменять их вещи на наши предметы. 

«Мы предложили TJ Collection расширить количество предметов от нас, произвести обмен и ещё провести фотосессии и рассказать друг о друге в соцсетях. Представители бренда очень обрадовались. Они не ожидали и вообще не верили, что такое возможно. Что порадовало, они были открыты нашим предложениям. А ведь крупные бренды обычно тяжелы на подъём!» — Константин Лагутин, сооснователь Archpole.

TJ-2


«Идея обмена не была для нас чем-то неожиданным. С продукцией Архполе мы познакомились в Инстаграме, когда искали партнеров, чтобы декорировать нашу корпоративную фотостудию. Первоначально мы не планировали приобретать предметы интерьера насовсем, думали брать что-то в аренду под каждую конкретную съемку, обеспечивая широкую поддержку в соцсетях нашим мебельным визави.  Но посетив шоу-рум на Электрозаводской и познакомившись с основателями Константином и Анной, а также пушистым директором Томом, мы буквально влюбились в оригинальные, подчас экстравагантные, но тем не менее очень практичные вещи Архполе. Ребята выразили заинтересованность в обуви TJ COLLECTION, так что решили попробовать такую форму сотрудничества как обмен товарами на определённую сумму» — команда TJ Collection.

TJ-3.png


Команда TJ Collection выбрала для себя зеркало <Plyedge>, барный табурет <Овечка>, скамью <FullMoon> и рейл с надписью.

«Архполе изготовило для нас несколько предметов. Скажем честно, выбрать было чрезвычайно сложно, хотелось абсолютно все! В итоге остановились на самом функциональном. Большое зеркало в раме из состаренного золота – необходимая вещь для фэшн-компании и шикарное украшение в любом интерьере. Фотографы оценили барный стул, на который удобно сажать модель, чтобы эффектно продемонстрировать и одежду, и обувь. На маленьком табурете и скамье <Fullmoon> можно складывать любые "натюрморты" из аксессуаров для предметной съемки. 

Но нашим главным фаворитом стал минималистичный рейл из дерева и металла с боковым логотипом TJ COLLECTION во всю высоту. Мы используем его в каждой рекламной кампании, и даже ввели специальную рубрику в соцсетях с его участием. Удивительно, но эта, казалось бы, очень узнаваемая вещь органично дополняет наши коллекции и никогда не надоедает!» — команда TJ Collection.


TJ-5.png


Финальным этапом коллаборации стали две фотосессии, в которых встретились наши бренды. Фотосессия от Archpole вышла минималистичной, с акцентом на предметы, а снимки от TJ Collection проиллюстрировали, как могут выглядеть мебель и обувь в реальной жизни.

«Мы показали, как соединяются разные виды творчества и бизнеса — когда мы создаём какой-то предмет, он всегда имеет определённую функцию. Тумбочка для обуви нужна, чтобы хранить обувь, наши рейлы созданы для того, чтобы на них висела одежда и так далее. Поэтому в этой коллаборации наши бренды идеально дополнили друг друга» — Константин Лагутин, сооснователь Archpole.


TJ-4.png


Наши предметы даже через несколько лет после обмена попадают в фотосессии TJ Collection  и мелькают в соцсетях бренда.


«Очень приятно, что наша мебель любима и продолжает использоваться, становится дополнением и фоном для луков бренда. А обувь TJ Collection, которую мы получили взамен, также продолжает нам служить: её носит соосновательница Archpole Аня Сажинова, моя мама и моя сестра» — Константин Лагутин, сооснователь Archpole.


Обувь: TJ Collection INST  ВК
г. москва,ул. Электрозаводская, 21