Как прошёл «Завтрак по средам» от дизайнера Людмилы Розводовской в MyFlat 3.0

Нашей главной новинкой 2024 года стал проект MyFlat 3.0 в Петербурге. Поэтому это пространство сейчас — наша главная точка притяжения. Мы с радостью проводим тут экскурсии и мероприятия для дизайнеров, клиентов и друзей бренда. Рассказываем, как прошло одно из них.

Завтраки по средам-1.png


Что такое «Завтраки по средам»

«Завтраки по средам» — офлайн-встречи для творческих людей из Петербурга, которые увлекаются дизайном и искусством. Организатор этих мероприятий — дизайнер Людмила Розводовская. Анонсы утренних встреч, на которых можно узнать что-то новое, познакомиться с классными людьми и отлично провести время, можно найти в телеграм-канале проекта.

«Мне откликнулся формат завтраков. Вечером всегда все загруженные и подуставшие, могут опаздывать, и мероприятия часто затягиваются. А завтраки проходят более энергично, и после них ещё целый день впереди, а эмоций и впечатлений уже целый вагон — горящие глаза других творческих людей, интересные вопросы, обмен знаниями и договорённости о потенциальных совместных проектах» — Константин Лагутин, сооснователь Archpole.

Завтраки по средам-2.png

«Завтраки по средам» будут полезны как дизайнерам, так и всем, кто интересуется творчеством или развивает своё дело в креативной сфере.

«Благодаря этому проекту люди не просто интересно проводят время, но и растут в творчестве и бизнесе, как бы опираясь друг на друга» — Константин.


Завтрак по средам в MyFlat 3.0

«MyFlat 3.0 — не выставочное пространство, а наш дом. Но несколько раз в месяц мы проводим тут мероприятия, которые, можно сказать, вытекают друг из друга: во время проведения одной встречи мы знакомимся с интересными людьми, и рождается идея организовать следующую. 

Так произошло и с Людой. Она пришла к нам на дизайн-квартирник с брендом Factura, и мы за считаные секунды поняли, что обязаны провести в MyFlat завтрак — это идеальное пространство для её сообщества» — Константин.

Завтраки по средам-3.png

Ремонт в MyFlat 3.0 площадью 150 кв. м мы реализовали за 30 дней и 500 тыс. рублей, поэтому наш опыт был очень интересен комьюнити, и мы начали встречу с экскурсии по квартире — рассказали об этапах проекта, сохранении артефактов прошлого и фишках, которые помогут сэкономить.

«По сути, мы сделали дизайнерский ремонт в сжатые сроки и в минимальном бюджете. Как мне кажется, наш опыт полезен всем, кто хочет обновить свой интерьер, гораздо больше, чем знакомство с каким-то высокобюджетным проектом. Дорогие ремонты, конечно, очень интересны, но там не так много идей, которые можно взять себе — ведь далеко не все готовы вложить в стройку большие суммы» — Константин.

Завтраки по средам-4.png

Количество мест на мероприятия в большинстве случаев ограничены — чтобы сохранить камерную атмосферу и возможность свободно общаться и задавать вопросы. Например, на встречу в MyFlat 3.0 мы пригласили 20 человек.

«Очень приятно, что к нам на мероприятие свободные места разлетелись за пару часов — после одного небольшого анонса за неделю до встречи. Поэтому мы решили провести ещё один «Завтрак по средам» в myFlat 3.0 в мае» — Константин.

После экскурсии мы продолжили знакомство друг с другом и с проектом за завтраком в гостиной. 

Завтраки по средам-5.png



Приходите к нам в гости!

«Мы считаем, что интерьер как новинка должен жить — встречать гостей, вдохновлять и подсказывать идеи для ремонта. Наверное, наши проекты — это самое интересное, что можно у нас увидеть. И если вы с друзьями или коллегами хотите прийти в гости, напишите мне в соцсетях, я всегда очень открыт» — Константин.

Сейчас мы можем позвать вас в гости в MyFlat 3.0, MyFlat 2.0 и <Дом в Поле>.
Мы рады небольшим группам из 15–25 человек. Чтобы договориться об экскурсии, напишите в директ Константину

Завтраки по средам-6.png
г. москва,ул. Электрозаводская, 21